Madonna mit Kind,
20. Jh., Holz geschnitzt, gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, auf Sockel montiert, Gesamthöhe 63 cm, teils Kronenzacken und ein Finger beschädigt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:02
- Startpreis:
Madonna mit Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 05.06.2020 - 15:02 |