Hl. Michael,
alpenländisch 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, auf Sockel montiert, Gesamthöhe mit Schwert 87 cm, starke Altersund Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:00
- Startpreis:
Hl. Michael,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 05.06.2020 - 15:00 |