Drei gerahmte Biedermeier Freundschaftskarten,
um 1820 - 30, zwei kolorierte Radierungen mit Punktierstich, Rand Silber und Goldprägepapier, eine aquarelliert auf geprägtem Glanzpapier, neu gerahmt hinter Glas 11,5 x 16,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:04
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 05.06.2020 - 15:04 |