Pergament Bild S. Aloysius,
19. Jh., umgeben von Goldlahn und Borten, alt gerahmt 21 x 26 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:04
- Startpreis:
Pergament Bild S. Aloysius,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 05.06.2020 - 15:04 |