Fliegender Engel,
alpenländisch 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Länge 89 cm, Alters und Fassungsschäden, Flügel Bruchstellen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:06
- Startpreis:
Fliegender Engel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 05.06.2020 - 15:06 |