Kleiner fliegender Engel,
süddeutsch um 1800, Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 30 cm, starke Fassungsschäden, Finger fehlen teils, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:10
- Startpreis:
Kleiner fliegender Engel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 05.06.2020 - 15:10 |