Madonna mti Kind,
in barocker Manier Ende 19./Anfang 20. Jh. geschnitzt, Lindenholz, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Sockel 42 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:10
- Startpreis:
Madonna mti Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 05.06.2020 - 15:10 |