Zwei große Hinterglasbilder, Jesus Knabe und Christus am Kreuz,
19. Jh., weißer Hintergrund mit Blumen, gerahmt, Jesus 34,5 x 44,5 cm, Christus 35,5 x 45 cm, starke Farbverluste, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:16
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 05.06.2020 - 15:16 |