Diamant Saphirring
Gold 585, Brillanten, Diamaten im Baguetteschliff zus. ca. 0,54 ct, 3,6 g, RW 57 øg4
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.06.2020 - 15:31
- Startpreis:
EUR 380,-
Diamant Saphirring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.06.2020 - 15:31 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2020 |
- ** - Österreich 1935 Nr. 598-612 (Flugpost) Randoder
- Carl Ostersetzer
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,
- Branntweinflasche, wohl Isergebirge Ende 18. Jh.,