Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Mädchenbildnis, signiert F. v. Pausinger, Pastell auf Karton,47 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.06.2020 - 10:07
- Startpreis:
Franz Xaver von Pausinger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 09.06.2020 - 10:07 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-