Filippo Morghen
(Italien 1730-1807) Konvolut von 12 Landschaften aus der Folge "Le Antichità di Pozzuoli, Baja e Cuma", Radierungen auf Bütten, jeweils in der Platte betitelt, signiert Filippo Morghen f., jeweils ca. 28,5 x 39 cm, jeweils alt auf Kartonunterlage montiert, gebräunt, teilweise fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (12), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.06.2020 - 10:21
- Startpreis:
Filippo Morghen
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 09.06.2020 - 10:21 |