Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Pferd mit Gespann, signiert J. v. Blaas, Öl auf Karton, rückseitig alt bezeichnet, 40 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.06.2020 - 10:29
- Startpreis:
Julius von Blaas
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.06.2020 - 10:29 |