Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück mit Kirschen und Schmetterling, signiert, datiert F. Pieler (19)42, Öl auf Holz, 44,5 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.06.2020 - 10:39
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Franz Xaver Pieler *
Datum: | 09.06.2020 - 10:39 |