Künstler 19. Jahrhundert
Blick auf eine Burg, rückseitig alt bezeichnet "Wolkenstein, Ober-Österreich", Öl auf Leinwand, 42 x 52,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.06.2020 - 10:45
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 09.06.2020 - 10:45 |