Brillant/Diamant Damenring Kulturperle
Gold 750/Platinauflage 950, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, Diamantrauten, eine Kulturperle, Durchmesser ca. 5 mm, RW 54, Arbeit um 1900, 2,3 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.06.2020 - 10:31
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.06.2020 - 10:31 |