Rado Diastar
Armbanduhr, Edelstahl/Wolframcorbid, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Cal. ETA 956412, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Ref. Nr. 129.0266.3, Serien Nr. 33159172, ca. 28 x 35 mm, Stahlband mit doppelter Faltschließe, 75,3 g, 2 Ersatzglieder, Originaletui, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.06.2020 - 11:00
- Startpreis:
Rado Diastar
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.06.2020 - 11:00 |