Konvolut 8 Armbanduhren
Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, 1 x Automatik Ankerwerk (Rado), 7 x Quarzwerke, bestehend aus: "Rado", "Raymond Weil", "Seiko", "Casio", "Bruno Söhnle", "Eterna", "Orient", "Jemis", zus. 593,3 g, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, Batterien entleert, Funktion nicht überprüft, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.06.2020 - 11:00
- Startpreis:
Konvolut 8 Armbanduhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.06.2020 - 11:00 |