Brillantsolitärring
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, RW 60, 9,3 gøg9
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.06.2020 - 11:07
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillantsolitärring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.06.2020 - 11:07 |