Historismus Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,95 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.06.2017 - 17:37
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.06.2017 - 17:37 |
Besichtigung: | 03.06. - 08.06.2017 |