Wiener Sauciere,
Silber, oval, zwei Henkel, 24,5 x 17 cm, Gewicht 920 g, Meisterzeichen JCK = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.06.2020 - 15:10
- Startpreis:
Wiener Sauciere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2020 - 15:10 |