"Chopard" Pultuhr mit Etui
Quarzwerk, weißes verglastes Zifferblatt, rotvergoldetes Messinggehäuse mit Lederbezug, DM 12 cm, Schweiz um 2010, leichte Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Origial Etui, Garantieschein, Bedienungsanleitung, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
10.06.2020 - 15:21
- Startpreis:
"Chopard" Pultuhr mit Etui
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2020 - 15:21 |