Pieter van Bloemen
(Antwerpen 1657-1720) Begegnung von Reitern in Landschaft mit Zelt sowie stillende Frau und Tiere, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 50 cm, restauriert, Retuschen, Flammleistenrahmen Ruf 1.800
Gutachten von Dr. Walter Bernt vom 18. 10. 1976 liegt in Fotokopie bei.
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2020 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Pieter van Bloemen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2020 - 15:00 |