Josef Kriehuber d. Ä.
(Wien 1800-1876) Kleine gotische Kirche am Ende eines Alpentals mit Personenstaffage, signiert und datiert unten rechts: Kriehuber (1)845, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 29 x 43 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen Ruf 1.200
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
10.06.2020 - 15:06
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Josef Kriehuber d. Ä.
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2020 - 15:06 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: