Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Barockkirche und Schloss oberhalb eines Gewässers mit Reiter auf Schimmel sowie mit Braunem, Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 52,5 cm, kleine Flecken, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
10.06.2020 - 15:06
- Startpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2020 - 15:06 |