Van Gullin
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Wald- und Teich-Landschaft im Gebirge, signiert unten rechts: van Gullin, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 63 x 93 cm, vergoldeter Prunkstuckrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 700
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
10.06.2020 - 15:08
- Startpreis:
EUR 700,-
Van Gullin
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2020 - 15:08 |