Konrad Dominik Baldinger *
(Braunau 1948-2018) Vogelschwingen, signiert und datiert unten mittig: Baldinger '88, Lackmalerei auf Holz, ca. 44,5 x 48,5 cm, zweifach gerahmt
10.06.2020 - 15:13
- Startpreis:
EUR 140,-
Konrad Dominik Baldinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2020 - 15:13 |