Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) Komposition mit Fischen, signiert und datiert unten rechts: Yoshi '70, Auflagenr. 90/100, Farblithografie, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.06.2020 - 15:14
- Startpreis:
Yoshi Takahashi
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2020 - 15:14 |