Unbekannter Aquarellist, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
Belebter Stadtplatz vor gotischer Kirche, Aquarell auf Papier, kaschiert auf dünnem Karton, fixiert unter Passepartout, ca. 25 x 18 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.06.2020 - 15:15
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2020 - 15:15 |