Aufsatzschale, Böhmen 20. Jahrhundert
bernsteinfarbenes Glas, goldkonturierte Schliffbordüre, Goldbänder und-rand, umlaufend gemalter und teils gedruckter gold-, silber- und bernsteinfarbener Dekor mit Schwarz: Kutsche mit Viergespann in Landschaft, bezeichnet Louncova?, Höhe ca.19,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.06.2020 - 15:16
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2020 - 15:16 |