Zwei gedeckelte Warmhaltepfannen, 20. Jahrhundert
Metall versilbert, Knäufe in Form von plastischen Früchten, vergoldet, Höhe je ca. 12 cm, Durchmesser ca. 27/30 cm, fleckig, berieben
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2020 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2020 - 15:18 |