Biedermeier Fauteuil,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Nadelholzgestell, kirschfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armauflagen, 104.5 x 64 x 70 cm, Sitzhöhe 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
08.06.2020 - 15:01
- Startpreis:
Biedermeier Fauteuil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 08.06.2020 - 15:01 |