Quadratischer Beistelltisch,
unter Verwendung eines Industrietischgestelles aus der 1. Hälfte des 20. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Eisen, schwarz mattiert, mit massiven Nussholzbrettern kombiniert, 79 x 60 x 60 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
08.06.2020 - 15:12
- Startpreis:
EUR 550,-
Quadratischer Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 08.06.2020 - 15:12 |