Kästchen
im Louis XVI-Stil, mittels div. Edelhölzer wie Mahagoni , Palisander und Rosenholz furnierter, sowie tw. gitterartig und floral marketierter Hartholzkorpus auf sog. Kreiselfüßen, 1 Tür, 1 Lade, prof. Marmorplatte, ca. 92 x 76 x 49 cm, restaurierter Zustand.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.06.2020 - 15:19
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Kästchen
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 08.06.2020 - 15:19 |