Józef Rapacki
(Warschau 1871–1929 Olszanka)
Winterlandschaft, signiert und datiert Józef Rapacki 1914, Öl auf Leinwand, 56 x 77,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.06.2020 - 16:00
EUR 4.352,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Józef Rapacki
(Warschau 1871–1929 Olszanka)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 23.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 23.06.2020 |