Robert Marc *
(Auxerre, Frankreich 1943–1993)
Ohne Titel (9397), signiert Robert Marc, Öl auf Leinwand, 60 x 42,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Nachlass des Künstlers
Forum Gallery, New York
Barry Friedman Ltd., New York
Privatsammlung, UK (dort erworben)
23.06.2020 - 16:00
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Robert Marc *
Provenienz:
Nachlass des Künstlers
Forum Gallery, New York
Barry Friedman Ltd., New York
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 23.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 23.06.2020 |