Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert und datiert Brandl 2016, Öl auf Leinwand, 150 x 100 cm, auf Metallspannrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Steiermark
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.06.2020 - 16:00
EUR 45.300,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 28.000,-
Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Steiermark
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Datum: | 24.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2020 |