Brillant Rubin Ring zus. ca. 0,95 ct
Weißgold 585, ein Rubin, RW 60, 6,2 g, Rubin mit Tragespuren, Ringweitenänderungøg6
10.06.2020 - 10:29
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.06.2020 - 10:29 |