4 Reifen "Michelin XTE",
9.5R17.5, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (F3)
17.06.2020 - 14:16
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 50,-
4 Reifen "Michelin XTE",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge & Technik |
Datum: | 17.06.2020 - 14:16 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 12.06. - 17.06.2020 |
- Bergkristall Ohrgehänge
- LKW "Iveco Daily 35S13 Euro4 mit Kastenaufbau und Ladebordwand",
- Poststück - Österr. Feldpost WK I
- Zuckerdose, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,