Altschliffdiamant Smaragd Ohrsteckgehänge
Weißgold 750, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,9 g, Umarbeitung, Steckpatente Metall vergoldetøg3
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.06.2020 - 14:05
EUR 704,-
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 24.06.2020 - 14:05 |
Besichtigung: | 10.06. - 23.06.2020 |