Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, Silberfassungen, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit um 1900, 3 g, RW 50, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg3
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.06.2020 - 14:09
EUR 576,-
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 24.06.2020 - 14:09 |
Besichtigung: | 10.06. - 23.06.2020 |