Granat Kreuzanhänger
Metall, tlw. vergoldet, Arbeit Ende 19. Jh., 6,8 g, Öse Gold 585øx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.06.2020 - 14:19
EUR 230,-
- Startpreis:
Granat Kreuzanhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 24.06.2020 - 14:19 |
Besichtigung: | 10.06. - 23.06.2020 |