Granat Armreif
Metall, tlw. vergoldet, Arbeit Ende 19. Jh., Innendurchmesser ca. 60 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 22,4 g, Etuiøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.06.2020 - 14:19
EUR 768,-
- Startpreis:
Granat Armreif
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 24.06.2020 - 14:19 |
Besichtigung: | 10.06. - 23.06.2020 |