Diamantcollier zus. ca. 0,20 ct
Weißgold 750, Altschliffdiamant und Diamantrauten, Länge ca. 45 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,3 gøG3
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.06.2020 - 14:25
EUR 512,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 24.06.2020 - 14:25 |
Besichtigung: | 10.06. - 23.06.2020 |