Walser Wald
Damenschmuckarmbanduhr mit Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 3 ct, synthetische Korunde, Rosegold 750, Platin 950, Ankerwerk, Länge ca. 19,5 cm, 95,6 g, Service erforderlichøg85
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.06.2020 - 14:28
EUR 6.400,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Walser Wald
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 24.06.2020 - 14:28 |
Besichtigung: | 10.06. - 23.06.2020 |