Gustav Barbarini, 3 Bilder:
(Wien 1840-1909) Skizzen, jeweils signiert: G. Barbarini, signiert: 1868 bzw. 1869, Bleistift auf Papier (mit Goldschnitt), Blattgröße jeweils ca. 15 x 23 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:05
- Startpreis:
Gustav Barbarini, 3 Bilder:
Datum: | 23.06.2020 - 15:05 |