Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Ange du Paradis (Engel im Paradis), aus der Verve-Bibel, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 35,3 x 26,6 cm, herausgegeben bei Editions de la Revue Verve, gedruckt bei Mourlot, Paris, WVZ Mourlot 121, Blattränder teils minimal bestoßen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:11
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 23.06.2020 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: