Herbert Wagner*
(Heiligenbrunn 1931 geb., tätig in Freistadt) Der stille Winkel, monogrammiert (ligiert): H W, datiert: (19)79, Öl auf Hartfaserplatte ca. 45 x 50 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:14
- Startpreis:
EUR 280,-
Herbert Wagner*
Datum: | 23.06.2020 - 15:14 |
- Kulturperlen Brillant Ohrstecker
- Deckeldose auf vier Volutenfüßen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Paar Sockelvasen, 1 Sockelvase,
- Designer Altschliff Brillant Smaragd Anhänger