Hans Pollack *
(Linz 1891-1968, Mitglied Künstlerbund "Maerz" - Linz) Blick zum Böhmerwald, signiert: Hans Pollack, datiert: 1947, rückseitig betitelt, Öl auf festem Karton, ca. 36 x 45,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:15
- Startpreis:
Hans Pollack *
Datum: | 23.06.2020 - 15:15 |