Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Drei- und Vierdimensional, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1970, betitelt, bezeichnet: E. A. (Künstlerausgabe), bezeichnet: Orig. Litho, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 35 x 49,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:18
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Datum: | 23.06.2020 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: