Franz Dworschak*
(Steyr 1896-1985) Die Pfarrkiche St. Michael in Steyr, signiert: Franz Dworschak, datiert: 1964, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 40 x 29 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:18
- Startpreis:
Franz Dworschak*
Datum: | 23.06.2020 - 15:18 |